Балашихинское |
МО, г. Балашиха, 18 км. а/д Москва-Нижний Новгород |
|
Елин Николай Васильевич тел.: 521-93-93, 521-80-36, |
|
регистрация ТС: 521-96-54, 524-33-77, |
|
экзаменационная группа: 524-22-75 |
Видновское |
МО, г. Видное, 8-я линия, д. 13 |
|
Чернов Владимир Анатольевич 541-52-42, |
|
регистрация ТС 549-76-00, |
|
экзаменационная группа: 541-74-87 |
Волоколамское |
г. Волоколамск, ул. Холмогорка, д. 7 |
|
Чугунов Александр Евгеньевич тел.: 2-21-29, |
|
регистрация ТС: 2-15-52 (код 496 36) |
Воскресенское |
г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 45 |
|
Лазыкин Виктор Иванович через код тел.: 5-02-06, |
|
экзаменационная группа 5-62-62 (код 496 44) |
Дмитровское |
г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 5 |
|
Безух Дмитрий Иванович тел.: 4-32-45, |
|
регистрация ТС: 3-24-88 (код 496 22) |
Домодедовское |
г. Домодедово, ул. Станционная, д. 7 |
|
Гудилин Александр Борисович тел.: 3-20-06, |
|
регистрация ТС 3-15-55, |
|
экзаменационная группа: 3-15-56, (код 496 79) |
Дубненское |
г. Дубна, ул. Дружбы, д. 5, стр. 3 |
|
Парфенов Сергей Анатольевич тел.: 9-02-74 |
|
регистрация ТС 9-02-75 |
|
экзаменационная группа 9-02-73 (код 496 21) |
Егорьевское |
г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 45 |
|
Журавлев Сергей Юрьевич тел.: 4-22-81, |
|
регистрация ТС: 3-18-16 (код 496 40) |
Железнодорожный |
г. Железнодорожный, ул. 1 Мая, д. 4 |
|
Цветков Александр Владимирович 522-94-01 |
|
регистрация ТС 527-64-39, розыск ТС 522-30-49 |
Жуковское |
г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 56 |
|
Антохин Николай Васильевич тел.: 556-97-20, 3-77-87, |
|
розыск: 556-93-34, регистрация ТС 3-59-81, |
|
экзаменационная группа 3-57-07 (код 496 48) |
Истринское |
г. Истра, ул. Московская, д. 50 (53-й км. Волоколамского шоссе) |
|
Спиридонов Сергей Борисович тел.: 994 -53-84, |
|
регистрация ТС: 4-62-87 (код 496 31) |
Каширское |
г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 69 А |
|
Иноземцев Андрей Иванович тел.: 3-21-38, |
|
регистрация ТС: 3-11-21, |
|
экзаменационная группа 3-21-84 (код 496 69) |
Коломенское |
г. Коломна, ул. Б. Запрудная, д. 10 |
|
Букин Андрей Анатольевич тел.: 2-71-76, |
|
регистрация ТС: 2-11-73, |
|
экзаменационная группа: 4-01-99 (код 496 61) |
Королевское |
г. Королев, ул. Калининградская, д. 30 Б |
|
Егоров Сергей Викторович 516-85-41, |
|
экзаменационная группа: 516-67-37, |
|
регистрация ТС 516-88-46 |
Клинское |
г. Клин. ул. Ст. Ямская, д. 3 А |
|
Масленников Александр Викторович тел.: 5-84-95, |
|
регистрация ТС: 2-31-90 (код 496 24) |
Красногорское |
Регистрация АМТС: Красногорский р-н, 25 км. Ново-Рижского шоссе, в здании автосалона «Мэйджер Сити» |
|
Прием квалификационных экзаменов и замена водительских удостоверений: г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 3 |
|
Реус Иван Михайлович тел.: 495-563-45-10, |
|
регистрация ТС 229-20-87 |
|
экзаменационная группа: 562-59-32 |
Лобненское |
г. Лобня ул. Гагарина, д. 9 |
|
Борзов Михаил Анатольевич тел.: 577-46-51 |
Лотошинское |
п. Лотошино, ул. 1-я Льнозаводская, д. 16 |
|
Гулякин Сергей Александрович тел.: 7-06-23, |
|
регистрация ТС: 7-06-97, (код 496 28) |
Луховицкое |
г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 44 |
|
Корнеев Алексей Михайлович тел.: 3-13-55, |
|
экзаменационная группа: 3-27-93 (код 496 63) |
Люберецкое |
Люберецкий р-н, п. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3 А |
|
Аверин Валентин Васильевич тел.: 501-94-01, 501-94-05, |
|
регистрация ТС: 501-45-36, 501-94-08, розыск 501-21-12 |
|
экзаменационная группа: 501-13-38 |
Можайское |
г. Можайск, ул. Мира, д. 97 |
|
Пестунов Сергей Григорьевич тел.: 2-05-28, |
|
экзаменационная группа 2-02-74, |
|
регистрация ТС 2-14-04 (код 496 38) |
Мытищинское |
г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 40 |
|
Адамов Вячеслав Евгеньевич тел.: 586-34-56, |
|
регистрация ТС: 586-40-40, |
|
экзаменационная группа 586-40-64 |
Наро-Фоминское |
г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 9 А |
|
Савенков Геннадий Владимирович тел.: 3-86-12 , |
|
регистрация ТС: 4-00-56, 3-43-62 (код 496 34) |
Ногинское |
Ногинский р-н, д. Стулово, ул. Школьная, д. 8 |
|
Скворцов Сергей Владимирович тел.: 524-52-00, 4-31-05, |
|
регистрация ТС: 2-10-27, 2-10-17 (код 496 51) |
Одинцовское |
Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, д.1 |
|
Петровский Михаил Павлович, тел.: 598-26-78, |
|
регистрация ТС: 598-28-50 |
|
экзаменационная группа: 598-26-78, 598-28-53 |
|
дежурная часть: 597-99-57, 598-26-02 |
Орехово-Зуевское |
г. Орехово-Зуево, ул. Воронцовская, д. 1 |
|
Тетеркин Олег Игоревич тел.: 5-76-00, |
|
регистрация ТС: 5-76-66, 5-59-99, |
|
экзаменационная группа 5-74-88 (код 496 42) |
Павлово-Посадское |
г. Павловский Посад, ул. 1 Мая, д. 93 |
|
Хижин Игорь Михайлович тел.: 5-74-84 |
|
регистрация ТС: 2-43-00, |
|
экзаменационная группа: 2-23-00 (код 496 43) |
Подольское |
г. Подольск, ул. Правды, д. 32 Б |
|
Крючков Андрей Николаевич тел.: 4-81-61 (код 496 75), |
|
регистрация ТС: 4-64-94 (код 496 75), 8-16-11 (код 496 76), |
|
экзаменационная группа 8-16-03 (код 496 76) |
Протвинское |
г. Протвино, Заводской проезд, д. 2 |
|
Харламов Игорь Владимирович тел.: 4-39-44, |
|
регистрация ТС: 4-39-11 (код 496 77) |
Пушкинское |
г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 25 |
|
Ермохин Юрий Михайлович тел.: 993-61-83, |
|
регистрация ТС: 993-55-94 (код 496 53) |
Раменское |
г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131 |
|
Иванов Геннадий Петрович тел.: 3-17-10, |
|
регистрация ТС: 1-11-78, экз.1-15-10 (код 496 46) |
Рузское |
г. Руза, ул. Советская, д. 1 |
|
Злобов Павел Александрович тел.: 2-16-80 (код 496 27) |
Сергиево - Посадское |
г. Сергиев Посад, ул. Фабричная, д. 4 |
|
Досавицкий Аркадий Ефимович тел.: 1-42-90, |
|
регистрация ТС: 1-42-91, 1-42-95, |
|
экзаменационная группа 1-42-93 (код 496 54) |
Серебряно - Прудское |
п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д. 1 |
|
Блуздин Владимир Александрович тел.: 3-24-61 (код 496 67) |
Серпуховское |
г. Серпухов, ул. Калужская, д. 128 А |
|
Братчиков Виктор Германович тел.: (496 77)2-26-22, |
|
регистрация ТС: (496 73) 5-26-46 |
Солнечногорское |
г. Солнечногорск, ул. Центральная, д. 14 |
|
Богнат Владимир Николаевич тел.: 994-04-86, |
|
регистрация ТС: 994-15-53, 4-69-72 (код 496 26) |
Ступинское |
г. Ступино, ул. Пристанционная, владение 10/1 |
|
Лукьянов Константин Олегович тел.: 7-48-67, |
|
регистрация ТС: 2-14-33, |
|
экзаменационная группа 2-44-79 (код 496 64) |
Талдомское |
г. Талдом, Промышленный проезд, д. 10 |
|
Носков Михаил Александрович тел.: 6-03-64, |
|
регистрация ТС: 6-14-36, |
|
экзаменационная группа 6-13-23 (код 496 20) |
Троицкое |
г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20 |
|
Бугаев Алексей Николаевич тел.: 330-96-89, |
|
регистрация ТС: 1-33-70, 1-24-77 (код 496 75) |
Химкинское |
г. Химки, ул. Лавочкина, д. 12 А |
|
Горбатков Игорь Александрович 575-94-20, |
|
регистрация ТС: 573-37-74, |
|
экзаменационная группа: 572-12-10 |
Шатурское |
г. Шатура, пр-т Ильича, д. 66 |
|
Полозов Юрий Вячеславович тел.: 2-48-31, |
|
регистрация ТС 2-54-68, 2-59-42 (код.496 45) |
Шаховское |
п.г.т. Шаховское, Волочановское ш., д. 6 |
|
Казаков Юрий Николаевич тел.: 3-38-83 (код 496 37) |
Щелковское |
г. Щелково, ул. Центральная, д. 73 |
|
Быковский Андрей Анатольевич тел.: 526-47-07, 6-47-07, |
|
регистрация ТС: 6-50-91, |
|
экзаменационная группа: 6-63-43 (код.496 56) |
Электростальское |
г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 1 |
|
Желавский Алексей Всеволодович тел.: 3-81-53, |
|
регистрация ТС: 3-83-48, розыск 1-34-86 |
|
экзаменационная группа: 2-35-72 (код 496-57) |